Юлия Зверева

Не стартует проц! celeron G550

Все комплектующие новые: Проц, Материнская плата ASUS P8H61-I, оперативка кингстон 4Гб, БП 350Вт. В чем может быть причина? Мамку пробывал менять на другую (аналогичную) - все равно не запускается- БИОС не грузится-на монике выдает "нет сигнала".

все комплектующие новые из магаза. При включении крутятся вентиляторы на проце и бп, но изображения нет! на монике- нет сигнала. подключил все верно, переподключал. проц и оперативку проверил на другой системе.

Ольга Фёдорова

Проверь совместимость процессора с материнской. У меня такая же проблема с материнкой от асус, с тем же процессором... другие мамки с этим процессором стартуют, но вот в чем суть, у других материнок 550-ый заявлен в качестве соместимых, а у асуса нет, 470 есть в списке а 530-550 нет. вот так вот...

Юлия Бенделиани

Если все подключил правильно и питание процессора не забыл подключить - проц дохлый

Юрий Черепанов

Наверное блок питания слишком слабый. Поменяй на более мощный.

Дарья Куликова

Как именно не запускается?
Вообще признаков жизни не подает? ну так скорее всего БП неисправный или неправильно подключил.
Питание процессора 4 пин в материнку воткнул?

Александр

А как себя вентиляторы ведут? крутятся?
И у кого ты материнку взял? Поменял в магазине или у друга?
Проверяй БП - бери у друга на проверку