Jo
Jonni

какой проц посоветуете вместо celeron(r) cpu 2.20ghz. комп старый))

просто хочу чтоб комп еще пожил чуть чуть) ) проц сильно перегружается. чем заменить не знаю

Влад Борщевский

Новый комп проще.
Но если только проц, то pentium 4

Тимур Донской

Если сокет процессора тоже старый, то менять придется еще и материнку с памятью. И, возможно, заодно и видеокарту. Берите не ниже Core2Duo.

Алёна Маринина

любой!
ахаха

на какую сумму рассчитываешь?)

Сергей

какая мамка (модель) , надо знать какой сокет на ней и какую частату
по FSB поддерживает.