Елена Шаломеева

Не стартует система. Проц fx 8320, мама м5а97 pro

Приобрел проц AMD fx 8320, обновил
как и положено биос до версии 1604,
но система отказывается стартовать.
Т. е. запускается, кулеры работают, а
затем система просто отключается.
Кнопка мемори Ок позволяет войти в
биос. Пробовал другие прошивки,
результата ноль. В чем проблема?
Поясняю: мать м5а97 pro Asus. И для того чтобы запустить на ней этот проц, НЕОБХОДИМО обновить биос до 1604 версии, которая вносит поддержку этого проца. Биос хорошо встает, но система все-равно не стартует. Пояснил для умников отправляющих меня учиться в свои институты и спрашивающих правильно ли я вставил проц.

Ви

Кулер к питанию не подключил наверное, проц нагревается до критической поэтому и срабатывает аварийное выключение.

Сергей Рябцев

Проверь мамку на предмет трещины под процессором. Еще может быть батарейку надо заменить на мамке

Тимур

Стартуем) ) я сказала стартуем))) ) ты ей включи Наталью Морскую пехоту и все норм будет)))