Леонид Савушкин

Проц. Большая ли разница между Celeron 1.7 ггц и Celeron 2.66ггц ?

Или лучше взять пень 4 1.7 ггц и не париться?

Олег Харченко

разницы нет уж точно, потому что целерон это гамно

Диман

Приличная разница !

Евгений Усков

зачем это говно!
на радио рынок зайди - купи бу мать с процом.
у меня был пень 4 2,8гига с виртуальным ядром - вещь! но потом купил на радио рынке бу мать с процом ам2 и видео писишной - еще лучше!

Владимир Панков

достаточно большая разница. учитывая что эти процессоры уже усторевшие, то не советую брать ни тот ни другой. слабенькие слишком.
ну а так конечно 2.66 будет помощнее.
и ещо склрее всего 1.7 будет на сокете 478 а 2.66 будет на 775, так что учитывай и этот фактор. материнки нужны разные для них.

Кристюша

Разница не значительна почти

Ольга Ковалевская

ну как земля...

Файзулла Асадулла

пень 4 1.7 ггц и Celeron 1.7 ггц это почти одно тоже разница лишь в кэш памяти у Celeron 1.7 ггц он в два раза ниже, Celeron 2.66ггц побыстрее Р 1.7 ггц будет за счёт большей частоты