Анастасия Бирюкова

подходит ли windows 8 для celeron? 2,42 Ггц. 2,42 Ггц

Олег Меньтюков

смотря сколько оперативы

Ibo

Конкретная минимальная конфигурация:
- 1 ГГЦ (GHz) процессор или лучше для обеих версий (32-bit (x86) 64-bit)
- 1 Гигабайт (GB) оперативной памяти для (32-bit) и 2 GB оперативной памяти (64-bit)
- 16 GB свободного места на жестком диске для 32 битной версии и 20 гигабайт для Windows 8 64-bit
- DirectX 9 с WDDM 1.0 либо более новые версии
- Если устройство является сенсорным, то обязательна поддержка мультитача.

Виктория Шамрова

Это выглядит как то налить бензин АИ-80 в Бугатти Вейрон.

Александр Золкин

Должен бы подойти. Я запускал и нормально работала Windows 7 на Celeron 2 Ghz, а 8-ка шустрее, меньше памяти занимает, думаю что пойдёт, пусть и будет не фонтан