Ирина Быкова

Celeron E1600 (2.4 ГГц) всё что осталось живое от старого компьютера!

4 ГГц) всё что осталось живое от старого компьютера Какую материнскую плату можно подобрать для этого процесора?

Katya

сокет для него LGA 775 поспрашивайте знакомых можт у кого завалялась дома плата, в магазине можно за тысячу с небольшим купить socket LGA 775, от этих процессоров интел отказался в 2009 году 🙂

Ва
Василий

ничего не найдешь в магазине новое под этот проц.
проще купить рабочий бу комп

Евгений Никитин

Выкень его, точно, новая материнка в магазине стоит 1500р. , твой б/у прц рублей 500р. , продавай. Железо 1155 новое мтеринка 2000р. + проц 1500р. итого 3500р. за "норм" железо, с возможностью поставить значительно более производительный процессор.