Андрей

с каким процессором лучше брать систему AMD phenom x4 945 socket AM3+ или Intel Celeron G550 socket 1155 ?

только из них у меня есть выбор
буду позже апгрейд делать

http://www.ixbt.com/cpu/amd-sam2p-met50.shtml

Влад Степанов

ваще канеш лучше брать селерон, для дальнейшего апгрейда на i5 например.

но на начальном этапе амд этот мощнее будет. но если потом апгрейд на амд делать - там процы говно, уступают i5 хоть 6 хоть 8 недоядер.

вам решать - сейчас мощнее, потом не очень или щас подождать с менее мощным процом но с перспективой на хороший апгрейд

Марина Колотушкина

AMD phenom x4 945 socket AM3+
Все будет хорошо - гарантирую.

Ggggggg

Однозначно AMD phenom

d.
d.alekcey

АМД-лучше, но и дороже

Аленочка Потапова

Однозначно с Феномом.

Га
Гайк

ну скажу так, целероны это компы для несложных офисных задач и не более