Queen Татьяна......

Странная загрузка пк --> виндовс перед входом в систему

Началось недавно.. . Загружается обычно, но когда показывается выбор пользователя проходит 30-50 секунд и раздается мелодия. Если сразу после загрузки не ждать а прямо заходить в пользователя тогда система начинает грузиться долго
потом мелодия что зашел выбор пользователя и еще одна мелодия что зашел на рабочий стол ...
Есть Каспер ( ключ до 15 года так что я не собираюсь его сносить)
В автозагрузке стоит только Каспер и Проводник (explorer.exe)...
Чистил раз 10 разными утилитами-антивирусами.
Комп чистил.. . блестит
Думаю не стоит говорить о комплектации ПК.. . Мало в каких случаях это все из за неисправного оборудования

ну вроде как у меня всегда было 3 учетки. . ничего такого не было...

Николай Кирчев

Удалите все учётные записи и оставьте только администратора. Зачем вам лишние учётные записи или профили? А ждёт она подключения по сети, там такое время ожидания установлено. Удалите всё и оставьте только себя как администратора.

Светлана Матюсова

В настройках системы удали ненужный профиль пользователя