Сергей Давлетшин

Ошибка при загрузки компьютера помогите что делать как быть. не куда не заходит когбута кнопки блакируються

Мадина

винду сноси

Кристина (Горохова)

при загрузке винды?? если да то делай режим отладки, если нет обоснуй пожалуйста поточнее

Юрок Сергеевич

для начала русский выучить, затем английский, а затем прочитать и понять что пишет комп...

Александр Балаев

делаешь переустановку системы. и больше ничего лишнего с торрентов и других помоек на комп ни качаешь и не ставишь. и заведи хороший антивирус

Евгений Никитин

Исправить ошибку.