Александр Золкин

GTX 470 доходит загрузка до этого места и пк виснет. что с картой ?

Юл
Юлия

С картой беда. Перегревается память на ней или сбоит память, даже при малейшем нагреве.
Возможно и разгон установлен.

Ол
Олег

может и не с картой .. или попробуйте драйвера переустановить в безопасном режиме по моему можно. . возможно это ОЗУ - попробуйте вынуть и вставить и то и другое, только с выключеным пк))