Полина Попова

Какие виды загрузки ПК бывают?

Rinan Halabiya

обычная,без драйверов,с последней удачной конфигурацией.

Николай

Ну можно в грузовик загрузить ПК, можно в другое транспортное средство.
Какой вопрос, такой и ответ

Айгуль Куангалиева

быстрая и долгая 🙂

Александра Морозова

а вот для чего тебе, прям интересно

ОК
Оксана Киктевич

Некорректный вопрос. Есть виды загрузочных последовательностей. Тогда - начальная, загрузка по последовательному порту, загрузка по параллельному порту, загрузка с использованием HPI (Host-Port Interface), загрузка после «горячей» перезагрузки (она отличается от последовательности выполняемой при начальном включении питания).