Алексей Строганов

Зависате Windows XP при загрузке

Зависает ползунок Windows в окне загрузки. На клавиатуру при этом не реагирует и далее не загружается. Приоритеты загрузки выставлял по разному. Винда грузица только без cd-rom,либо с его программным отключением, либо в безопасном режиме.
Конфиг машины такой: Dell OptiPlex GX520-хдд не родной (сеагейт 500gb). Винду пробовал zver и ещё одну рабочую сборку. Хард из магазина. Системник-отдали (без харда) =собрал но нихт фунцеклирен (((
Знатоки-у кого какие мыЦли?
Заранее спасибо за помоСЧЬ!!!

нах-нах: что потом с логом делать?
Эд: hdd новый, и уже есть, да и причём здесь одна две секунды ежели речь идёт об зависание в процессе загрузки?

Aлексей Жуков

мысли - вести лог загрузки. доступен через f8
грузить винду и искать bootlog

Артём Поляков

Пора переходить на windows 7 или android 🙂

Юрий Юрий

купи винт SSD, установи на него винду и запускаться будет за 1-2 сеукунды