Александр

Windows 7, Как можно с помощью реестра отключить все эффекты в динамиках? Какая комманда?

In
Instyles

Звуковые эффекты отключаются во вкладке звук и во вкладках звукового драйвера .

Ир
Ирина

все гораздо проще или ты любиш преодолевать трудности!? в настройках звука

Галя Душкевич

Нужно искать в спец. программе по обработке звука, всё зависит от того какая у тебя звуковая карта!