Ольга Вишнякова

Как отключить аэро эффекты в Windows 7 и энергосберегалки в BIOSе?

Эльдар

нет. отключается из самой ОСи

Елена Кулинченко

Удали =-= тут даже думать не надо . Удали их в панель задач .. а если их там нету то бери просто отыщи на компе и удаляй если они тебе не нужны ...

Ася

Зачем лезти в БИОЗ, отключи первое в персонализации, а второе в настройках энергопотребления.