Даткайым Сыдыкова

Проблема с эффектами Аэро

Помогите пожалуйста, раньше стояла винда 7 домашняя также не работали эффекты, переустановил на вин7 максималку все равно не работают пишет что видеоадаптер не совместим с эффектами Аэро обратитесь к произвоителю и т. д. родных дров не было! СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ!!!

Даша Хандурина

Для поиска драйверов поступай так) )
1)заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))) )
КСТАТИ НА ФОТО КОПИРУЙ ВЕРХНЮЮ СТРОЧКУ И ИЩИ ПО НЕЙ ДРОВА И СТАВЬ И БУДУТ ТЕБЕ ЭФФЕКТЫ)

Юлия

либо видюха не тянет, либо просто дрова нужно поставить

Александр Горский

так дрова установи что ли.

Игорь Шохин

Узнайте, как точно называется ваша видеокарта (на обратной стороне обычно есть наклейка) и скачайте для неё драйвер. Кстати, для этих эффектов должно быть не менее 128МБ видеопамяти.

Ок
Оксана

у тя джефорс просто зайди на www.nvidia.ru и скачай

Людмила Дмитриева

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.