Анна Ариадна

помогите! пропала прозрачность в аэро.

сей капец начался сегодня утром.
ну вот я сидел себе в интернете и тут мой комп запрашивает обновления ну я запустил. обновляется.
вобщем обновилось он перезагрузился.. .
и теперь пропала прозрачность я пытался сменить тему на аэро но без толку, менялась лишь картинка
окна оставались не прозрачные я пытался установить драйвера но он их или не видит или что ещё( кажется даже не устанавливал драйвера он неплохо и без них работал )

сначала он был 5.9 теперь из-за вот этого упал до 1.0

помогите, ну

а как туда зайти?

зашел, но это не помогло

ещё варианты есть?

Дм
Дмитрий

Пересчитай индекс производительности.

Саша

Проверьте сколько у Вас стало видеопамяти?
Обновите BIOS.