Александра Сидорова

пропало все! помогите

Появилась такая проблема, проверял комп при перезагрузке ( Avastом) , пошел спать, проснулся врубил комп, а все пропало с рабочего стола, все данные, но они есть в отдельной папке, может ли кто то объяснить как вернуть все назад?

что только так? ((
я думал не прийдется.... =(( ну всеравно спасибо

блин.... мне главное ссылки все, все что было в браузерах....

восстановление не помогло....

делал уже и такое.... просто все пропало, даже заставка поменялась)

Юлия

Вообще то аваст к этому имеет мало отношение. Но если всё же такое случилось, посмотреть в карантине и всё восстановить именно из карантина. (если в настройках аваста по умолчанию никто не мутил)

Евгения Журавлева

Игорь!! !
Сделай восстановление системы
с точки восстановления - дата - перед этой ночью.

Ася Дмитроченко

Если есть все данные с рабочего стола в другой папке, просто скопируй их на рабочий стол )

Anton Bezverkhy

Мне Каперычь 160 гигив, системных, снёс! Пришлось к профикам в сервис топать (((((((

Вячеслав Морозов

Вам надо проверить следующее:

Для Windows XP

Кликните на рабочем столе правой кнопкой мыши (по пустому месту, хотя в данной ситуации это уточнение весьма неактуально ).
Наведите курсор на пункт «Упорядочить значки» .
Обратите внимание на пункт «Отображать значки рабочего стола» , если галочка не стоит, поставьте её.

Для Windows 7

Кликните правой кнопкой мыши по рабочему столу.
Курсором выделите пункт меню «Вид» .
Проверьте стоит ли галочка в пункте «Отображать значки рабочего стола» , если галочки нету, поставьте её.

Дарья Калашникова

надо посмотреть журнал и папку карантина