Наталья Чернышева

Когда выбираю тему Аэро - зависает комп и черный экран остается один

Делал восстановление системы все норм, но почему зависает всякий паз когда выбираю такие темы? раньше такого не было.. . Кстати закончилась пробная версия антивируса-это связанно? может из-за вирусов каких то так?

Илья Пролыгин

Тебе правильно ответили, не тупи
http://otvet.mail.ru/answer/446383564

Руслан Магомедов

Возможно что комп весь в пыли, поэтому перегривается

Vika

может когда антивирус кончился ты вирус словил и он сломал тебе систему или из-за вражды файлов

Светик Новикова

попробуй почистить комп сиклинером piriform.com
настрой быстродействие системы без лишних эффектов