Анна Качалова

Черный экран после надписи microsoft corporation и так и остается

вчера поставил винду ХР драйвера установили, принес домой, сетевая карта лапочка не горит, сетевая встроенная, я отдельную вставил в шину, не видит комп, драйвера установил, перезагрузил комп и всё, черный экран. Помогите!!!

Татьяна Божок

перезагрузка -ф8 -раздел запуск последней удачной конфигурации