Богдан

После установки windows 7 запускаю его а там черный экран и внизу написано microsoft corporation и дальше не грузит!

я думаю из за жесткого диска, там еще старая информация осталась, до этого стояла виста! может жесткий проверить, подскажите плиз что делать?

Наталья Плишешникова

Была похожая ситуация, когда слетела активация. Попробуйте переустановить.

Наталия Палто

Установка с нуля, с форматированием раздела. Если лицензия, то при включенном Интернете, так проще. Если нет лицензии, то к Сети не подключать. Запустить заботливо приготовленный активатор, запретить автообновления и только потом выйти в Сеть. Так проще в этом случае. Защита, конечно, не забыта.

Шариков

Слушай Windows Vista не очень хорошая версия Windows от Microsoft Corporation и переустановить ее сложно.