Вика Флеринская

Ноутбук packrd bell, windows 7 не запускается дальше логотипа microsoft и надписи запуск windows

Мария Ветрова

7-ка 7-ке не всегда друг и товарищ. Все зависит от соответствия устанавливаемой 7-ки (а их много разновидностей) и вашего железа

Павел Щ Nevs И Юля

переустановите ОС и не заморачивайтесь

Катя Блэр

http://computia.ru/stati_view.php?id=3
http://shperk.ru/vosstenovlenie-dannyx/kak-ya-vosstanavlival-ruxnuvshij-windows-7.html
пробуй восстанавливать через f8 там разные варианты

основное , -устранение неполадок виндовс- , -восстановление системы-

погугли ещё если не понятно, информации в сети много об этом

Наталья Суворова

Если ОС оригинальная и Вы не удаляли заводской раздел, то при запуске нажать F8
Выбрать восстановление системы
Либо Безопасный режим и запустить восстановление.
Либо любой дистрибютив с Win .7 и запустить восстановление.

Восстановление предустановленных программ и драйверов
1. Нажмите кнопку «Пуск» , выберите пункт «Все программы» , затем — Packard Bell и выберите
пункт Packard Bell Recovery Management. Запустится программа Packard Bell Recovery
Management,
ИЛИ
если используется диск для восстановления драйверов и приложений, вставьте его в дисковод и
перейдите к действию 3 после открытия основного меню Packard Bell Application Recovery.
2. Откройте вкладку Restore («Восстановить») , затем выберите пункт Reinstall applications/drivers
(«Переустановить приложения и драйверы») . Откроется основное меню Packard Bell Application
Recovery.

Ваш мануал