Ев
Евгений

здравствуйте! сегодня ходила к стоматологу делала аэр фло

и он мне задел щеку она опухла, говорит что воздух скорее всего попал, опух также висок, и такое ощущение что там что- то хрустит в виске и верх головы. Помогите пожалуйста, только без флуда, по делу, сейчас к врачу не пойдешь, поэтому как оказать себе помощь сейчас и на сколько это серьозно? спасибо заранее за помощь,

Гульнара

Без врача не обойтись. Я же не знаю, что конкретно у вас. Обычно прикладывают лёд. И вообще странный врач. Он вам что-то там сделал нехорошего с него и спрос, как говорится.

Роман Поздняков

что за ерунда, как воздух попал. . Позвоните в круглосуточную дежурную стоматологию, расскажите ситуацию они подскажут, что делать

Александра Багишева

Если дальше будет опухать - вызывайте скорую. Боюсь без больнички не обойтись.