Ay
Aysidora

Ходила к стоматологу.

Мне там немного по сверлили, прочистили зуб, запихали туда какое-то лекарство (как врач сказал для дезинфекции) , а пломбу сказал поставит послезавтра. . То, что сейчас в зубе крошиться. . Это так и должно быть? Оно должно выйти или там оставаться? Кушать боюсь вдруг все вылетит оттуда...

Елена Лаврова

это временная пломба, она и будет крошиться, ее выдернут и поставят постоянную на следующем приеме.

Анна Мурашова

потом попробуйте японские товары дя здоровья НИККЕН [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Ильина

Качественно запломбировать зуб можно только при использовании временной пломбы.
Леченый зуб за это время успокоится и будет готов к постоянной пломбе.
В настоящее время у Вас крошатся исключительно лишние части временной пломбы, вся она не сможет выкрошиться.