Den Koptsov

подскажите, что мне делал стоматолог

подскажите, что мне делал стоматолог. Он прижигал что-то на больном зубе и что за нити могут поставить в зуб

Alexander Pitch

Дёсны зашивал

Ольга Сенниковская

Горячим инструментом он срезал гуттаперчевые штифты, которыми уплотняют канал во время пломбировки. Гуттаперчивые штифты это резиновые тонкие штифты, длиной мм 25 и во время пломбировки каналов их обрезают, таким образом, лишнюю длину.