Елена Попова

Что делать у стоматолога?

Что делать когда сидишь у стоматолога? Просто делать совершенно нечего, сидишь просто так, блин. . Стоматолога не боюсь, так как она мне делала уже 2 зуба, что поделать? Я там весь кабинет изучила, стоматологичку тоже, нечего делать совершенно. . Я уже повторяюсь 😄

Jm Stereo

можно сходить к хирургу или практологу. а потом повторить визит. может вас это хоть немного, я надеюсь, развеселит. да и новые кабинеты изучите. .
мне бы, да ваши заботы....

Сергей Герасимов

Какбэ.. . ничего.. . Ну в принципе если нудно можно в коридоре читать журналы или телек смотреть ^^

Елена Голубцова

А ты представляй все в новой форме или мечтай.

Сергей Бритов

Сходи к гинекологу, там будет веселее...))

Ва
Василий

попросись к другому стоматологу)

Dashdizzles

Книгу читать....