Лв
Лвыриапылор

А вы смотрите в глаза стоматологу на приёме?

А вы смотрите в глаза стоматологу на приёме? Или не стоит, может ему это не понравится?

Я так вот например смотрю) просто неё красивые глаза)

Joni Si

И я смотрю. А куда еще смотреть? Больше некуда! Ну можно еще глаза закрыть, конечно, но с закрытыми страшнее

Александр Догот

лучше загляните стоматологу в рот

Сергей Платонов

Ахахах, я как-то смотрела не отрывая взгляд=) так стоматолог сказал, что у меня красивые губки и глазки и позвал на свиданее! Ну я согласилась, и он сказал, что хочет попробовать мои красивые губки на вкус! Теперь он мой парень, мы вместе уже 6 месяцев)))

Наталья

Я тоже иногда смотрю! Меня это успокаивает!)))

Паша Дергачёв

я не смотрю, неудобно как то

Марина Лаврухина

Это зависит от того кто это 🙂 Если красивая девушка с голубыми глазами то почему бы и нет)