Юра

Что делать, подскажите как быть. Ходил сегодня к стоматологу, врач по рекомендациям очень хороший, но меня не взяла анес

Что делать, подскажите как быть.
Ходил сегодня к стоматологу, врач по рекомендациям очень хороший, но меня не взяла анестезия.
Пятый зуб внизу слева. Как только начинает сверлить, возникает адская боль. Из-за этого она отказалась меня лечить.
Сделали четыре мощнейщих укола, кололи лидокоин, ультракаин, 50 капель валокордина и две таблетки глицина.
Анимело половина лица, но зуб при сверлении сильно болит. Я бы и рад потерпеть но инстинкт срабатывает и я увожу зуб от бора. Не выносимо больно.
Не могу понять почему не берез заморозка, ведь раньше у других стоматологов я не чувствовал боли.
Какие еще перпараты посоветуете чтобы обезболить нервы в пятом зубе?

Ангельское

постараться неделю не бухать

Юлия

1. не употреблять алкоголь до приема стоматолога 2-3 дня
2. если до этого пили обезболивающее - эффекта анестезии не будет
3. скорее всего у вас пульпит или периодонтит, раз анестезия отключила все нервы, кроме дентального.
Стоматолог и сама могла догадаться, могла с хирургом посоветоваться. Скорее всего вам подойдет интралигаментарная анестезия.
По-другому никак.

Сергей Пынзару

наверное перед посещением врача или болеутоляющие много пили или алкоголь, тогда уколы не действуют