Serge

как открыть жёсткий диск в windows

Светлана

приехали

Андрей Репин

Ух ты, ну и вопросик. Мозг закипел)))

Николай Коженцев

Отверткой же )

@ kirillius pupkin, в кнопку Пуск же

Зу
Зулхарнай

нажми два раза

Александр

тогда если мона вопрос в вопросе к АЛЕССЕЮ ФИЛИМОНОВУ- А КУДА ОТВЁРТКОЙ В ВИНДУ ТЫКАТЬ, ЧТОБ ЖЁСКИЙ ОТКРЫТЬ? АСЬ?

Ви
Виталя

два раза левой кнопкой компьютер 2 раза левой кнопкой на диск С и т. д.

Татьяна

Если диск новый, то сначала через Управление дисками создайте на нем раздел и присвойте ему букву. Заодно и отформатируйте. А потом диском можно пользоваться через Проводник или другой файловый менеджер.