Ок
Оксана

Почему люди НЕ покупают мебель из ротанга?

Эльмира

Для дома не подходит, для дачи жаба сожрет - дорого.

Михаил Князьков

Я купил! мне приз полагается?!

Сергей Киселев

да она дорогая. такую мебель как повседневную не покупают, а для дачи простите цена запредельная. я бы купила кресло - качалку из ротанга. но не потяну

Евгений Антонов

ну это же дачный вариант... на дачу покупают иногда

T A

Не знаю. У меня дома большой круглый стол и стулья из ротанга. Думаю еще кресло-качалку прикупить)))

Алена

мы будем брать весной для терассы

Виктория

Еще и как покупают!

Alex Kvak

Может быть. она дорогая?

Mechislav Bolf

Мало интересных моделей.. . в основном фабрики выпускают одни и те же дизайнерские решения, а отличаются изделия только ценой и производителем.

Натуся Волкова

На большого любителя потому что. Мне и на дачу не нравится.

Nikitos Romantsov

потому что это деревянная мебель во много раз шикарнее)))

Дашутка

Если есть большой дом, то можно и ротанговой мебелью оформить часть интерьера. У меня стойкие ассоциации с тем, что ротанг более всего подходит для веранд.

Nootsall Murzabekov

Потому что люди живут в квартирках) ) А ротанг - это для просторного ДОМА, он требует простора, воздуха и света.