Евгения Данилина

Кто где покупал кухонную мебель в Москве? Посоветуйте пожалуйста

Юлия Дубровина

если недорогая интересует, то в Столплите или Столлайне, вполне достойная эконом-кухня, мы с мужем довольны, получилось современно и стильно, а главное недорого

Юл
Юлия

На заказ делали в ЗОВ. Магазинов в Москве много, но цены у всех разные. Оптимально оказалось на Осеннем бульваре.

Victoria Eduardovna

недорогой кухонный гарнитур покупали через интернет магазин. фирма столплит чтоли

Дмитрий Голубев

в интернет магазине

Галина Дмитриева

родственники делали ремонт на кухне полностью меняли всю мебель много где искали в магазинах вот нашли вроде бы как тут https://portomebel.ru и качество хорошее говорили в общем остались довольны