Александр Немчинов

Подвесное кресло из искусственного ротанга.. Поделитесь впечатлениями. Подскажите где лучше купить. Что лучше: со стойк

. Поделитесь впечатлениями. Подскажите где лучше купить. Что лучше: со стойкой или к потолку?

Угурчиев Муслим

Кресло Egg - предложений в интернете много, наберите в поисковике и выбирайте, что к вам ближе для покупки. Что касается подвески или стойки : лично я предпочла бы стойку, чтобы иметь возможность перемещать его. Мало ли как мебель в комнате развернется, что ж в нем болтаться на одном и том же месте... А если на балкон захочется?
По поводу удобства - не могу сказать, что я в восторге. Оно колышется от любого движения.