Андрей Захаров

Подскажите хороший видеорегистратор до 6000-6500 рублей

желательно что бы хорошо снимал, а то за 2000 номера не видно на расстоянии 5 метров в солнечный день

Екатерина Лубенникова

Да на эти деньги можно 3-4 регистратора купить. Яндекс-маркет с отзывами в помощь!
Солнечый день любой камере вилы! И номера снимать не их задача. Они призваны снимать общую обстановку.

Васелина

нах тебе деньги выкидывать, возьми дешевый, они все одинаковы.

Эрнис Султанов

Напиши потом, может кто подскажет, я тоже ищу видеорегистратор и антирадар