Таня Жукова

Подскажите видеорегистратор в районе 1500 тыс рублей

Tatyana Yugay

Ищи на алиэкспресс или DX.. Будет приемлемое качество 720p
В магазинах за эти бабки не найдешь даже этого

Елена Васильева

За такую сумму это игрушка. Бери любой, если больше играть не с чем.
Нормальный регистратор должен иметь позиционирование на местности, а эта опция подразумевает ещё несколько нюансов, которые выползут в район 4 - 5 тыр за слабенькое качество записи. Фул с этими приблудами обойдётся около 8 тыров.

Юрий Шевченко

полностью поддерживаю первый коммент. дешевле и лучше чем с али не найдёшь.

Ал
Александра

С таким бюджетом трудно найти нормальный видеорегистратор, если тебе просто посмотреть на него и положить на полочку - купи китайский, а если ты хочешь купить действительно стоящую вещь - лучше присмотрись к видеорегистратору PARKCITY dvr hd 700, это очень компактный и удобный в использовании видерегистратор, с огромными возможностями и расширениями.

Андрей Новиков

слишком маленькая цена. Что бы сделать работающий рег за такую цену, приходится чем-то пожертвовать: или хорошей матрицей, или стильным дизайном, или всякими небольшими, но очень важными примочками.. .нормальный рег стоит как минимум 3 тыс. руб. , и это без GPS модуля (записывает данные о перемещении тачки, в случае аварии может сильно облегчить расследование)
Если действительно решили брать рег, то советую Roadline F6 - стоит 3300р - нормальный Full HD, удобное и надёжное крепление, жрёт карты памяти до 32 гигов, датчик движения
Купить видеорегистратор такой можно тут - http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002672
тем более магазин является диллером, и в случае поломки не будет никаких проблем с гарантией