Галина Смирнова

Посоветуйте видео регистратор с 2 мя камерами.

Нужен видео регистратор для учебной машины.
Что необходимо
-Максимальная скорость записи30 кадров в секунду.
-Передняя камера должна захватывать передние крылья авто, смотрящая назад - инструктора, ученика и передние боковые стекла (хотя бы половину) , и должно быть хорошо видно то, что происходит за машиной.
-Съемка -циклическая с минимальными (лучше вообще без) задержками между записями.
-Сенсор реагирующий и включающий камеру при резком ускорении торможении, датчик движения.
- Сама камера должна легко сниматься с кронштейна крепления (чтобы иметь возможность брать домой)
- Записывать время, звук в кадре.
- Если не сильно влияет на цену то датчик скорости.
- Формат видео AVI
- поддержка флешек до 32 гб включительно.
- Язык-Русский.

Пока самое оптимальное нашел это Carcam x8000.
Подскажите нормальный ли регистратор, или посоветуйте что либо подобное.
Главное качество видео, НЕ КАК у телефона с 0.3 камерой.

Ге
Геннадий

Каркам Икс два Дуо. Я пока тестю трилоджик 2003 (буквы лень смотреть) но мне скорость не нужна. Мистери даже не смотри - гуано. У Дода что-то тоже ниче не нашла.
У двухкамерных редко встретишь реальное качество эйчди, даже у уличной камеры, а салонные вообще так себе, вот проблема.
Оч удобный поиск на Яндекс-Маркете, обязательно загляни.
Качественной ночной съемки у обычных регистраторов не наидёшь, даже не мечтай! У моего ща 10инфракрасных диодов и всё равно - фигня. Это уже спец. техника для ментов или военных тогда нужна.

Лю
Любовницу

купи комплект на базе ASV-RF03m с тремя камерами.
1 - покадровая съемка без размытия даже в ночное время и в сумерках (с камерами CCD)
2 - Три камеры - передняя, салонная и заднего обзора. Задняя камера включается вместо передней при включении задней передачи. Углы обзора зависят от применяемых камер (аналоговые ССTV - от систем видеонаблюдения)
3 - регистрация скорости со спидометра
4 - регистрация работы указателей поворота
5 - непрерывное видео - паузы между роликами отсутствуют, так как нет роликов как таковых)) )
7 - свой формат записи, защищенный от удаления и редактирования
8 - сертификат ГОСТ
9 - реальное разрешение кадра 320х256 без сжатия картинки. При применении нормальных камер (от 600ТВЛ и больше) знаки и номера видно нормально в любых условиях освещения.
10 - скрытая установка, поставил и забыл.
Может использоваться как охранная система
включение записи по датчику движения, от внешней команды (например от сигнализации) , по сигналу со спидометра, кнопкой с устройства
передача команды на внешнее устройство при включении записи (например, на сигнализацию)
PS. обращай внимание - как выглядит движущийся объект при недостаточном освещении. CMOP камеры (таких 99%) с потоковым видео не могут обеспечить четкий стопкадр. Ну и мерцающий светофор тоже не есть хорошо)) )
PPS цена комплекта примерно 16тыс.
PPPS рабочий температурный диапазон -30...+70, ни один "китаец" такого не выдаст.