Andrey Shishov

Видео регистратор как камера!

Хочу купить регистратор и использовать его в качестве просто видеокамеры. Есть вопрос по микрофону. Не у всех моделей есть возможность подключения внешнего. Как будет писаться звук в помещении и на улице? У Видеокамер вообще по 2 микрофона, у регистратора - максимум 1шт!

Лидия Рослая

Так купи камеру и поставь, какие проблемы то, регистраторы вообще т не для таких целей предназначены, это всё равно, что подключить один динамик на магнитоллу и ждать от него стерео звука)))))))))))))

Кр
Кристина

а я мечтаю купить новый тазик.. . и использовать его как параболическую антенну... . вот только не знаю какие крепления подобрать...

Дмитрий С.

то что ты хочешь, стоит от 15 000

Руслан Багиров

купи смартфон за такие деньги и будет тебе и видио и регистратор и диктафон и говорилка