Валерия Митюшкина

Видео регистратор не работает

Регистратор рабатал неделю пока флешка (32 гб) не заполнилась. А потом вовсе перестал включатся регистратор. Чтоможет быть?

Он у меня вообще не включается.

Алексей Коченов

Залезь в мануал и поставь цикличность записи.

Артур Саркисов

Посмотри что он снимает... я свой тоже чуть в ремонт не понес... экран стал гаснуть... Оказывается он при погашенном экране пишет... что случилось бог его знает, раньше экран горел пока пишет. Сейчас минут 5 горит - потом гаснет и продолжает снимать в обычном режиме в заданном качестве.
А вам форматните флешку и задайте время циклической записи максимально возможное.