Олег Мягков

Проблема с видео-регистратором.

Видео-регистратор не удаляет старые файлы при заполнении места, хотя в руководстве указано : "При заполнении карты памяти автоматически будут затираться самые "старые" файлы" не удаляет, приходиться самому, что делать ?

Модель ks-is silcej ks-125

Гульнура

Попробуй отформатировать флэшку. Иногда бывает она зависает. Или лучше попробовать новую флешку.

Vika

Может не тот режим, как бы у меня только при режиме движения записывает. а так кончается память и всё. Датчик движения пишет по 5 минут (или по 3), и потом удаляет предыдущие файлы. А если запись идет одним циклом, то как же она может удаляться? Никак.
Датчик движения-это машина или объекты должны двигаться, в принципе сам не выключается, даже в пробке небольшое движение и снова запись.
Был другой видео-регистратор, более простой-там он просто выключается при конце памяти. но снимает циклично если работает от зарядки. То есть если провода в прикуривателе нет-то записи предыдущие не удаляются.