Игорь Иванов

какой у вас видео регистратор?

Посоветуйте какой купить? долго выбирала, выбрала поехала покупать продавец отговорил сказал что много нареканий по той модели что я выбрала (( .требования у меня не очень высокие, хорошее качество записи в ночное время, чтобы номера читались, не перегревался и уложиться в 5000 руб и желательно не no name (настолько все одинаковые, только названия отличаются) где вы покупали? долго мучились с выбором?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

у меня carcam p7000 простенький но кач-во съёмки устраивает камера 12мп можете в нете глянуть и не дорогой