Овчинников Алексей

Помогите с выбором видео регистратора .

Уважаемые зрители и телезрители хочу обратиться к вам с одной просьбой хочу купит видео регистратор и не знаю какой в магазине хвалят один лучше другого делают себе рекламу что посоветуете и какая цена.

Света Андреева

Определись, что нужно от в/регистратора, какие твои требования. Хорошие стоят дороже.
Могу рекомендовать: WD 7000. WD 8000.

Ирина

Я купил за 3000р. HD,ночная съемка, датчик движения, фонарики и тд и тп. Впринципе нормальный (марку в личке) главное флэшку побольше. мне на 8gb маловата