Огнёва Женя

Помогите советом по выбору видео регистратора стоимостью до 2500 рублей?

Помогите советом по выбору видео регистратора стоимостью до 2500 рублей? пока склоняюсь к выбору supra SCR-490, какое ваше мнение о нем и если ли за примерные деньги что нить по лучше?

Елена Рахмангулова

Съезди на любой радиорынок, там этого добра немеренно...

Ма
Мария

За 2500 главное чтоб работал

Лейла Маммедова

до 2500 они все одинаковые

Iriska ))))

поищите лучше такой
http://catalog.onliner.by/digma/digmadvr101/

Александр

бабку какую нибудь найди, и плати ей в месяц 2500. все будет запоминать и ничего не упустит.

Женя Гуллер

нормальный, заметь не хороший,,,, стоит от семи тыщ.

Игорь

жена за навигатор