Atosik

подскажите пожалуйста как можно сделать передачу видео сьемки с телефона на телефон на росстоянии

подскажите пожалуйста как можно сделать передачу видео сьемки с телефона на телефон на росстоянии. например чтоб на одном телефоне камера была включена а на другом можно было видеть что она снимает на расстояние ?

Кирилл Суворов

если нокиа то звони по видео вызов

Кс
Ксюха

Сам придумал такое? 🙂 Это невозможно сделать!

Все Будет Офигенно!!!.

Нужен ОЧЕНЬ длинный провод ))