Варвара Саляхова

Подскажите программу для передачи видео

Нужна программа, выполняющая следующие действия :

Запись видео с web-камеры, передача видео с web-камеры в интернет ( что бы можно было посмотреть с другова компьютера ) , с автоматическим запуском записи и передачи при старте Windows .

Компьютер с камерой будет подключаться к интернету через точку доступа Wi-Fi .

Существует ли такая программа?

Была идея смотреть изображение с камеры через удалённый доступ ( teamviewer) , но там только рабочий стол можно видеть, а нужнатакого же типа программа, только при подключении что бы сразу было видно изображение с камеры.

Svetlana Lebedeva

Сто пудов кого-то палить хочешь.
Вообще-то через удалёнку ты полностью управляешь компом, а не рабочим столом. Так что только удалёнка. Но проблема в том что её надо подтверждать для подключения.

Рустам Юсупов

TeamViewer 7.0.12142

Radmin Server 3.4

Radmin Viewer 3.4