Кристина Казанова

Подскажите программу для конвентирвания видео...

Пользовался камтасией - та испоганила видео так, что уровень ниже УГ. Поэтому ее не предлагать (причем сделала она это за 2 часа, что однако не сравнить со скоростью улитки) . Есть что то простенькое? (С функционалом: вставка картинок, доп звуковых дорожек, объяснений)

Амано Эрис Велиалитовна

В вопросе не указал, из какого формата в какой хочешь конвертировать. Это важно, поскольку программы разные.

Anar Hesenli

total-video-converter

Virys

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству