Сергей Павлов

Подскажите программу на русском, для видео

Нужна программа для создания видео-слайдшоу. .
то есть из 20 картинок и 1 песни сделать видео-слайдшоу.. .
Желательно что-бы эта программа была по проще и за 10 минут можно было разобраться.. .
В ней должно так-же быть такой аспект как время показа до смена на следующию картинку.. .
Для того что-бы ровномерно закончить видео с музыкой и картинкой.. .

где-то была да кто-то на шкодил и удалил... а название не понмю.. .
Заранее благодарен