Артём Передумов

1. Передача видео по USB 2. Передача видео по Блютузу.

Нужно передать видео на компьютер. Подумал о USB, вставил USB в компьютер, но комп не видит планшета хотя откладка по USB включена. Тогда решил попробовать скинуть видео на телефон (через блютуз) и потом же на комп через USB, но потом увидел что видео (как я понял) передавать нельзя. Подскажите что можно сделать может драйвера установить или что? Подскажите можно ли вообще скидывать видео через блютуз.

Что разрешить?

Ок
Оксана

Есть usb 3.0, есть смартфон с разрешением full hd, можно стримить steam vr через тринус без сильного jpeg сжатия?

Катя Соловова

стрим или файл? -оба можно, поток посложнее

Радик Хусаинов

Мало включить, нужно разрешить с планшета. (USB)

Oxana Vergadoro

Блждад, не "откладка по USB", надо в планшете настроить при подключении к USB режим "накопителя". Или выбрать вариант "всегда спрашивать", тогда при подключении планшета к компу на планшете будет запрос про тип подключения (типа, модем/WiFi/накопитель или что там ещё).

Марина Першина

какая нафиг "откладка по USB"?
ну если телепатически предположить что планшет на андроиде а комп на винде7 или 8 то оно само должно все дрова на винде найти при первом подключении а раз не нашло, значит пиши подробнее что за планшет и к чему его подклюсаешь ..