Александр Медведев

Как записать видео передачи с сайта первого канала? Есть какие-нибудь программы для этого?

Ив
Иван

Mirillis Action! — позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты ...и многое другое!

Dilshod Bobodzhonov

Да. Купи ТВ-ТЮНЕР. Обычно программа прилагается для записи или уже встроено.

Нина Кукуева

С телевизора?? ? Если с компа, то camtasia studio записывает экран- т. е. включаешь и она себе пишет

Ек
Екатерина

Freemake Video Downloader - бесплатный загрузчик видео, позволяющий без труда скачивать видеофайлы с таких видеохостингов, как ВКонтакте, Яндекс, RuTube, Mail.ru, YouTube, Facebook, Google Video, MetaCafe, Vimeo, MTV и многих других, сохраняя их в оригинальном формате или форматах AVI, MKV, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android.
Кроме этого, Freemake Video Downloader позволяет сохранять аудиодорожки из онлайн-видео в оригинальном формате и без потери качества.

Константин Ушкал

Дивиди-рекордером. А если компьютером, то в корпусе должна быть установлена плата телетюнера, например Авер-ТВ.