Алексей Бодрый

какой лучше взять телефон для сьемки видео и фото. хочеться вообще iphone 4s

Марина Толстикова

iPhone 4s взять инфа 100%

Маргарита Зяблова

Да, 4ка проверяли. Но 5ка ещё лучше, удобней.

Алина Юдакова

Раз хочется зачем спрашиваешь? у меня hts фоткаетесь очень четко и видео хорошо снимает

Светлана Хорошильцева

У айфонов отстойная камера. В Сети много обзоров, где она сравнивалась с другими, - так это день и ночь. Возьмите лучше какой-ндь Самсунг.

А вообще-то телефон НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для фото- и видеосъёмки. Вы ж не звоните по фотоаппарату...