Loki Laufeyson

Посоветуйте лазерное мфу, для дома не слишком громоздкое и цена до 5000р

Iren Korovina

Не лучше ли за 5 взять цветной струйный, чем чёрно-белый лазерный?

Руслан Ламан

Поздновато надумали, дочь успела взять за 4200, а сейчас http://tcs.ru/catalog/printers/multifunc/
а струйный обойдется дороже в эксплуатации, картриджи очень дорогие, хватает очень не на долго...

Дарья Грачева

Возьмите лучше струйный HP, любой по цене, они все отлично работают и не ломаются! Кстати струйный выходит чуть дороже по расходникам, но это не заметно, вы же не печатаете дома по 300 листов в день. Еще качество печати у струйного лучше

Елена Бокова(Гришина)

Второй год пользуюсь Epson stylus sx130.Вместе с набором: перезаправляемых катриджей (плюс 4 пузырька с чернилами), фотобумагой и простой бумагой всё удовольствие стоит около 4000 руб. Всё просто, качественно, удобно и надёжно. Берите не пожалете. Удачи.