Ольга

Подскажите пожалуйста хороши не дорогой МФУ.

Людмила Богданова

купи сканер планшетный хороший

Татьяна

Самсунг 4-8 тыс. р. лазерный черно-белый МФУ
Разрешение 600-1200 dpi
Сканер 600-1200-4800 dpi
Загляните в Компьютерный мир, выберите.
или погуглите.
Если цветной, то струйные - они совсем дешевы, но капризны.

Виктория Ольшакова

Только лазерный ибо из струйных хороших вообще не знаю! Но они не дешевые...

@(
@юличка@ (@@@)

Смотря зачем он вам нужен.
Вы ж понимаете, что на струйнике придется печатать каждый день, на лазернике получите только ч/б картинку, а цветной лазерный МФУ стоит сопоставимо с автомобилем.

Максим Журавков

PIXMA MP280 вне конкуренции ...2 купил в среднем по 65-70 у. е) хороший струйный цветной мфу с удобной заправкой)..