Лили Белова

посоветуйте какой хороший мфу чб лазерные двусторонняя печать автоматическая и формат A3,A4

Роман Суриков

epson L200,с одного комплекта краски можно напечатать даже больше чем с картриджа с тонером (лазерный принтер), проффесиональное качество фото (лазерный принтер не печатает фото) и текста, не помню есть ли двухсторонняя печать, но это не самое главное, главное что ресурс около 6000 страниц

Lika Len

Эпсон - самое больше дерьмо которое только можно было предложить.. . Посмотрите на любое устройство от НР или если хотите сэкономить от Самсунг.